
Натрий вольфрамовокислый 2-водный
Описание
Вольфрамат натрия — неорганическое соединение, натриевая соль вольфрамовой кислоты. Бесцветные ромбические кристаллы, растворимые в воде. Образует дигидрат.
2-водный вольфрамовокислый натрий, представляет собой белый кристаллический порошок, легко растворимый в воде, слабо растворимый в аммиаке, нерастворимый в спирте; разлагается неорганическими кислотами, на воздухе выветривается.
Представляет собой белый кристаллический порошок, легко растворимый в воде, слабо растворимый в аммиаке, нерастворимый в спирте; разлагается неорганическими кислотами, на воздухе выветривается.
Промежуточный продукт при переработке вольфрамовых концентратов. Применяют при производстве пигментов.
Мы работаем напрямую с производителями. Поэтому заказывать товар у нас удобно, выгодно и быстро. Осуществляем доставку в любой город России. Выгодные условияпокупки и постоянные скидки в ПрофСнаб.